sportsregions
Envie de participer ?

DIRIGEANT : Stéphane BOILLON

Téléphone : 06 50 71 67 50

Horaires d'entrainements :

  • Mardi de 19h30 à 21h
  • Jeudi de 19h30 à 21h

 

SENIORS 1, CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 2 Poule A

     ENTRAINEUR : Yohann REGNAULT 06 27 19 12 14

Calendrier des matchs

Date Heure Adverse Lieu Score
03/09/2023 15h ROUGEMONT CON DANNEMARIE 1-0
10/09/2023 15h DAMPIERRE DAMPIERRE 2-5
24/09/2023 15h AUTECHAUX ROIDE DANNEMARIE 6-2
01/10/2023 15h NOMMAY VIEUX CH NOMMAY VIEUX CH 3-4
08/10/2023 15h L'ISLE SUR LE DOUBS DANNEMARIE 0-0
15/10/2023 15h ARCEY DANNEMARIE 1-0
22/10/2023 15h ESSERT ESSERT 3-3
05/11/2023 14h30 VALDOIE SC DANNEMARIE 3-0
12/11/2023 14h30 F.C. SUARCE F.C. SUARCE 0-1
19/11/2023 14h30 AS FC BELFORT DANNEMARIE 3-3
26/11/2023 14h30 MATHAY MATHAY 1-5
25/02/2024 15h DAMPIERRE DANNEMARIE 2-0
17/03/2024 15h AUTECHAUX ROIDE AUTECHAUX ROIDE 0-3
24/03/2024 15h NOMMAY VIEUX CH DANNEMARIE 3-2
06/04/2024 20h L'ISLE SUR LE DOUBS L'ISLE SUR LE DOUBS reporté
14/04/2024 15h ARCEY ARCEY 2-7
21/04/2024 15h ESSERT DANNEMARIE 4-1
27/04/2024 20h L'ISLE SUR LE DOUBS L'ISLE SUR LE DOUBS 1-0
05/05/2024 15h VALDOIE SC DANNEMARIE 8-3
12/05/2024 15h F.C. SUARCE DANNEMARIE 3-2
26/05/2024 12h30 AS FC BELFORT AS FC BELFORT  
02/06/2024 15h MATHAY DANNEMARIE  
08/06/2024 20h ROUGEMONT CON ROUGEMONT CON  

 

 

SENIORS 2, CHAMPIONNAT DEPARTEMENTAL 3  Poule E

      ENTRAINEUR : Stéphane BOILLON 06 50 71 67 50

 

Calendrier des matchs

Date Heure Adverse Lieu Score
03/09/2023 15h CHATILLON DEVECEY CHATILLON DEVECEY 1-10
10/09/2023 15h AVANNE-AVENEY DANNEMARIE 1-2
23/09/2023 20h ORCHAMPS OP ORCHAMPS OP 1-9
01/10/2023 15h SAONE MAMIROLLE DANNEMARIE 3-10
08/10/2023 15h VAL DE LOUE VAL DE LOUE 0-1
15/10/2023 15h QUATRE MONTS QUATRE MONTS 0-5
22/10/2023 15h ORNANS DANNEMARIE 0-5
05/11/2023 14h30 AMANCEY BOLANDOZ CHA AMANCEY BOLANDOZ CHA 1-4
12/11/2023 14h30 BESANCON ESPERANCE DANNEMARIE annulé
19/11/2023 14h30 MYON CHAY INTERCOM MYON CHAY INTERCOM annulé
26/11/2023 14h30 SP BESANCON DANNEMARIE 0-7
10/12/2023 14h30 BESANCON ESPERANCE DANNEMARIE annulé
03/03/2024 15h MYON CHAY INTERCOM MYON CHAY INTERCOM 2-4
10/03/2024 15h AVANNE-AVENEY AVANNE-AVENEY 1-1
17/03/2024 15h ORCHAMPS OP DANNEMARIE 2-3
24/03/2024 15h SAONE MAMIROLLE DANNEMARIE 1-0
07/04/2024 15h VAL DE LOUE DANNEMARIE 0-0
14/04/2024 15h QUATRE MONTS DANNEMARIE 2-3
21/04/2024 15h ORNANS ORNANS 1-10
28/04/2024 12h BESANCON ESPERANCE DANNEMARIE 0-3 F
05/05/2024 15h AMANCEY BOLANDOZ CHA DANNEMARIE 0-3
12/05/2024 13h BESANCON ESPERANCE BESANCON ESPERANCE 0-3 F
26/05/2024 15h MYON CHAY INTERCOM DANNEMARIE  
01/06/2024 20h SP BESANCON SP BESANCON  
09/06/2024 15h CHATILLON DEVECEY DANNEMARIE